Банк «Ассоциация» выиграл всероссийский турнир по мини-футболу в Москве!

16 октября 2017 г.

Банк «Ассоциация» выиграл всероссийский турнир по мини-футболу в Москве!Банк «Ассоциация» выиграл всероссийский турнир по мини-футболу в Москве!Банк «Ассоциация» выиграл всероссийский турнир по мини-футболу в Москве!Банк «Ассоциация» выиграл всероссийский турнир по мини-футболу в Москве!

14 октября в Москве прошел всероссийский турнир по мини-футболу «Финансовый кубок RAEX 2017». На поле вышли команды 24 крупнейших финансовых структур страны: банков, фондов, факторинговых, микрозаймовых, страховых и лизинговых компаний. Одним из комментаторов турнира был легендарный Виктор Гусев.

В нелегкой борьбе бесспорную победу одержал нижегородский коммерческий банк «Ассоциация».

Команда играла на эмоциональном подъеме, вышла из своей группы и пробилась в золотой плей-офф, обойдя команды «Альфа-банка», «АСТ», «Руна-банка».

В финале команда «Ассоциации» встретилась с прошлогодним победителем «Лига денег» и буквально вырвала у соперников победу! Кроме этого, на чемпионате отличилась и группа поддержки, девушки выиграли конкурс среди болельщиков и получили в подарок большой торт!

Один из решающих голов забил руководитель департамента материально-технического обеспечения банка «Ассоциация»   Д.Кравцов.

Часть средств от мероприятия пойдет в «Благотворительный фонд помощи больным Московского научно- исследовательского онкологического института им П.А. Герцена»

КУРС ВАЛЮТ на 20.11.2017 г.

Обменять валюту можно в кассе банка
по адресу: ул.М.Горького, 61 (здание банка)

покупка продажа курс ЦБ
 USD 58,30 60,30 59,6325
 EUR 69,00 71,00 70,3604
 GBP 73,00 83,00 78,9236

Информация для клиентов!

14 ноября 2017 г.

14 ноября вступили в силу изменения в тарифах на услуги при обслуживании физических лиц по счетам и операциям в рублях и в иностранной валюте.

В банке «Ассоциация» начинают действовать новые вклады.